С чего начать?

Жизнь каждого христианина начинается с принятия Иисуса Христа Господом и Спасителем своей души. Бог обещает слышать нас на всяком месте и во всякое время. И Он обещал прощать тех, кто приходит с молитвой покаяния.

"Всякий, кто призовет имя Господне, спасется" (Рим. 10:13)

 

"Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды"(1 Ин. 1:9)

 

Если Вы еще не приняли Иисуса Христа своим Господом вы можете сделать это прямо сейчас.

 

Вы можете помолиться своими словами. Бог не требует особых, красивых и правильных молитв. Но если вам трудно найти слова, предлагаем вам образец молитвы покаяния.

------

Отец Небесный! Я прихожу к Тебе в молитве, осознавая всю свою греховность. Боже, во имя Сына Твоего Иисуса Христа, прости все мои грехи и очисти меня от всякой неправды. Я не хочу жить по-прежнему. Я верю, что Иисус Христос умер на Кресте за мои грехи и воскрес на третий день для моего оправдания. Господь, прошу Тебя, войди в мое сердце, будь моим Пастырем и руководи всей моей жизнью. Благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву и принимаешь меня таким, какой я есть. Я прямо сейчас верой принимаю Твое прощение и спасение моей души для жизни вечной. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!

------

Если вы искренне молились, то знайте, что Бог услышал вас. Помните: Бог – ваш Отец Небесный, а Сын Божий Иисус Христос – ваш Спаситель и Господь, Дух Святой – ваш Утешитель и Наставник.

 

Мы от всего сердца поздравляем вас!

 

"А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божьими" (Ин. 1:12)

 

"Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое" (2 Кор. 5:17)

 

🛎️ Быть с Богом каждый день

Для того, чтобы ближе узнавать Иисуса Христа, каждому христианину нужно

 

- ежедневно читать Библию

"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен" (2 Тим. 3:16-17)

 

- молиться

"Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом" (Флп. 4:6)

 

- посещать Богослужения, быть в собрании верующих

"Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного"

(Евр. 10:25)

 

"Слово Христово да вселяется в вас обильно, со всякою

премудростью; научайте и вразумляйте друг друга псалмами, славословием и духовными песнями, во благодати воспевая в сердцах ваших Господу" (Кол. 3:16)

 

*Церковь всегда открыта для людей, и готова  быть помощью на каждом этапе духовного роста и жизни человека

Воскресеные Богослужения проходят каждую субботу в 18:00 и в воскресенье в 10:00 и 13:00, по адресу Волочаевская 75

 

Стать частью






Работает на Cornerstone